К чему снятся объятия

Вторник, 26 Май 2015, 1:00 | Рубрика: Толкование снов
Метки:

К чему снятся объятия

Сонники могут толковать такое сновидение, как скорые перемены на личном фронте. Объятия во снах могут означать, что в очень скоро в жизни у вас появится хороший человек, он принесет много позитивных эмоций и счастья.

Позитивные толкования

Если женщине снится сон, где присутствуют объятия, то это говорит о том, что вскоре ей необходимо ожидать ухаживаний. Для мужчин подобный сон сулит встречу с хорошей девушкой, которая даже может стать его спутницей.

Если при объятиях во сне было много людей, то это является признаком участия в свадьбе в будущем. А вот если вы обнимались с животными, то это свидетельство радостной встречи со старыми друзьями.

Негативные толкования

Но такой сон не всегда говорит о радостном событии. Если во сне объятия были грустными, то это свидетельствует о предстоящих неурядицах в семье, или же о проблемах с противоположным полом.

Если во сне были объятия и поцелуи, то толкование может быть противоречивым. Если вы целовали любимого человека, то может быть скорое расставание. В случае поцелуев с родителями – это является предвестником их скорой болезни.

При объятиях с незнакомыми людьми стоит быть готовыми в реальной жизни к неприятным слухам. В таком случае вам нужно быть осторожнее в выборе окружения.

Противоречивыми являются толкования снов, где есть объятия с парнем. Если девушка знает парня, то вскоре ее ожидают ответные чувства. Но при объятиях с незнакомцем – это говорит о слухах завистников.

Толкования для женщин

Если женщина во сне видит толкования мужчины, или обнимает его сама, то это говорит об одном – вскоре она получит материальные блага от него. А вот обниматься во сне с незнакомцем для замужней женщины является предвестником разрушения семьи, если она не отвергнет ухаживания посторонних в реальной жизни.

Объятия любимого во сне являются отображением горячего чувства. Но сонник дает различные толкования. Если в данный момент у человека происходят ссоры, то вскоре он пожалеет о содеянном и постарается наладить отношения.

Крепкие и нежные объятия в сновидениях говорят о счастливой семейной жизни.

Если приснились объятия с другом, то в реальности этот человек ждет помощи от вас, но это если во сне его обнимаете вы. Если наоборот, то, скорее всего, вам предстоит одиночество.

Комментарии закрыты.